Начало
Фотоархив СО РАН
Организационная система Институт систем информатики имени А.П. Ершова СО РАН 1994окт11
Другие наименования
Именование ИСИ СО РАН
Именование 1990апр01-1994окт10 Институт систем информатики СО РАН
Связь
Телефон +7(383) 330-86-52 офис
Телефон +7(383) 332-34-94 факс
Электронная почта isi@iis.nsk.su
Входит в
Состоит из
Первые лица
Участники
Участие Адрианова Ирина Борисовна заведующая отделом научно-технической информации
Участие Березин С. аспирант
Участие Бовкун Юрий Владимирович научный сотрудник
Участие Валеев Тагир Фаридович научный сотрудник
Участие Дорожевец Михаил Николаевич заведующий лабораторией параллельных систем
Участие Кадач Андрей Викторович младший научный сотрудник
Участие Касьянов Виктор Николаевич заведующий лабораторией конструирования и оптимизайии программ
Участие -2004фев10Куксенко Сергей Владимирович младший научный сотрудник
Участие Мирзуитова Ирина Львовна младший научный сотрудник лаборатории конструирования и оптимизации программ
Участие Петров Евгений Сергеевич старший научный сотрудник
Участие Селиванов Виктор Львович главный научный сотрудник
Участие Телерман Виталий Васильевич старший научный сотрудник
Участие Шкляев Дмитрий Александрович ведущий программист
Участие Штокало Дмитрий Николаевич научный сотрудник
Участие 1981-1990Шелухина Анна Анатольевна стажер-исследователь, младший научный сотрудник
Участие 1990Алексеев Геннадий Иванович научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990-1998Бахтин Илья Николаевич младший научный сотрудник лаборатории автоматизации проектирования и архитектуры СБИС
Участие 1990-1993Берс Андрей Александрович старший научный сотрудник лаборатории экспериментальной информатики
Участие 1990-1991Бывалин Юрий Александрович инженер лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1990Водопьянова (Борисова) Наталья Сергеевна ведущий инженер лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1990-1995Гринберг Сергей Яковлевич младший научный сотрудник, научный сотрудник
Участие 1990Загорулько Галина Борисовна научный сотрудник
Участие 1990-2012Иванова Вера Васильевна инженер, ведущий инженер лаборатории системного программирования
Участие 1990-2002Клековкин Александр Владимирович ведущий программист лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1990Котляр Любовь Давидовна заведующая складом
Участие 1990-1997Курляндчик Владимир Яковлевич лаборант, программист 1 кат.
Участие 1990Мельник Алексей Петрович научный сотрудник
Участие 1990-2005Муллагалиев Арсен Рашидович младший научный сотрудник, программист 1 кат.
Участие 1990-1992Поттосин Игорь Васильевич заведующий лабораторией системного програмирования
Участие 1990-н.в.Скок Юлия Степановна инспектор отдела кадров
Участие 1990-2007Смердина Галина Викторовна младший научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990-1999Тарасов Евгений Викторович научный сотрудник лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1990-1996Хапугин Андрей Дмитриевич стажер-исследователь, младший научный сотрудник лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1990Четвернин Вячеслав Анатольевич научный сотрудник
Участие 1990-2002Шелехов Владимир Иванович старший научный сотрудник лаборатории системного программирования
Участие 1990апр01-2000Детушев Владимир Александрович главный инженер
Участие 1990апр01-2000Диненберг Фарида Газизовна младший научный сотрудник, научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990апр01Калинина Нина Алексеевна научный сотрудник
Участие 1990апр01-2003Кузнецов Евгений Павлович помощник директора
Участие 1990апр01-2001Налимов Евгений Викторович научный сотрудник
Участие 1990апр01-2001Погребняк Владимир Федорович главный специалист
Участие 1990апр01-2004авг02Покровский Сергей Борисович старший научный сотрудник
Участие 1990апр01Рар Александр Федорович научный сотрудник лаборатории системного программирования
Участие 1990апр01-2004авг02Степанов Георгий Георгиевич старший научный сотрудник
Участие 1990апр01Филиппова Марина Яковлевна программист 1 категории
Участие 1990апр01-2006Цикоза Виталий Аркадьевич научный сотрудник
Участие 1990апр01-1993Занина Ирина Викторовна инженер лаборатории системного программирования
Участие 1990апр02-1993Апанович Зинаида Владимировна научный сотрудник
Участие 1990апр02-1997Белякова (Елохина) Мария Александровна младший научный сотрудник, инженер лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02-1998Быстров Александр Васильевич научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02-2002Вирбицкайте Ирина Бонавентуровна младший научный сотрудник, старший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02-1994Вишневский Юрий Леонидович заведующий лабораторией
Участие 1990апр02-2004июл16Глаголева Наталья Георгиевна младший научный сотрудник
Участие 1990апр02Городняя Лидия Васильевна старший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1995Дудоров Николай Николаевич научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02Жуковская Светлана Ивановна техник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990апр02-2005Загорулько Юрий Алексеевич научный сотрудник, старший научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990апр02-1996Замулин Александр Васильевич ведущий научный сотрудник лаборатории системного программирования баз данных
Участие 1990апр02-1996Захаров Леонид Александрович младший научный сотрудник, научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02-1996Змиевская Людмила Леонидовна научный сотрудник, ведущий инженер лаборатории экспериментальной информатики
Участие 1990апр02-1992Иткин Владимир Эммануилович старший научный сотрудник
Участие 1990апр02Кононенко Ирина Семеновна младший научный сотрудник
Участие 1990апр02-2004Константинов Владимир Иванович ученый секретарь
Участие 1990апр02-2002Кривенко Зинаида Ивановна заведующая планово-экономическим отделом
Участие 1990апр02-1998Кузнецов Дмитрий Николаевич научный сотрудник
Участие 1990апр02-1996Ларуков Юрий Олегович ведущий программист
Участие 1990апр02-1990Лельчук (Чернявская) Татьяна Иосифовна ученый секретарь
Участие 1990апр02-1996Ляпунов Виктор Михайлович научный сотрудник
Участие 1990апр02-1998Марчук Александр Гурьевич заместитель директора по научной работе
Участие 1990апр02-1994Мелехова Наталья Владимировна ведущий экономист
Участие 1990апр02Мыльников Сергей Павлович научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02-2002Недоря Алексей Евгеньевич старший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1992Непомнящий Валерий Александрович ведущий научный сотрудник лаборатории теоретического программировния
Участие 1990апр02-2000Нестеренко Татьяна Викторовна младший научный сотрудник, научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990апр02-2003Нестерова Вера Юрьевна экономист
Участие 1990апр02-1994Очаковская Ольга Николаевна научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990апр02-1996Павловская Ирина Юрьевна младший научный сотрудник лаборатории программно-технических комплексов
Участие 1990апр02-н.в. Пак Елена Ванбовна младший научный сотрудник лаборатории смешанных вычислений
Участие 1990апр02-1993Плюснина Зоя Ивановна инженер
Участие 1990апр02-1996Поляков Владимир Глебович научный сотрудник лаборатории экспериментальной информатики
Участие 1990апр02-1996Руднев Сергей Борисович инженер
Участие 1990апр02-1996сен20Сабельфельд Виктор Карлович научный сотрудник
Участие 1990апр02-1991Светлакова Фрида Густавовна старший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1998апр01Сулимов Александр Александрович младший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1996апр02Тен Лидия Владимировна младший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1998Тихонова Татьяна Ивановна старший лаборант лаборатории конструирования и оптимизации программ
Участие 1990апр02-1993Томе Ольга Борисовна младший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1995Трепакова Светлана Борисовна младший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1998Фурсенко Алексей Александрович научный сотрудник
Участие 1990апр02-2001май10Ходиев Шухрат Ильхамович младший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1990Черноброд Людмила Викторовна научный сотрудник
Участие 1990апр02-н.в.Черноножкин Сергей Константинович младший научный сотрудник, научный сотрудник лаборатории системного программирования
Участие 1990апр02-1997Чурина Татьяна Геннадьевна младший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1990апр02-2000Швецов Игорь Евгеньевич старший научный сотрудник
Участие 1990апр02-1994Шелухина Анна Анатольевна младший научный сотрудник лаборатории конструирования и оптимизации
Участие 1990апр02-1991Яхно Татьяна Михайловна старший научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1990май22Черемных Наталья Ариановна заведующая отделом научно-технической информации
Участие 1990июл06-1998Блинов Виктор Николаевич инженер, младший научный сотрудник лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1990сен07-1998Соседкина Наталья Валерьевна инженер лаборатории конструирования и оптимизации программ
Участие 1991-1992Дробышевич Ольга Валерьевна старший лаборант отдела научно-технической информации
Участие 1991-1996Курляндчик Галина Владиленовна заведующая библиотекой
Участие 1991-2004Филиппов Владимир Эдуардович научный сотрудник лабоартории САПР и А СБИС
Участие 1991-1998Яхно Татьяна Михайловна заведующая лабораторией искусственного интеллекта
Участие 1991фев05-2001Карева Людмила Александровна ведущий редактор
Участие 1992Бульонкова Анна Андреевна научный сотрудник лаборатории смешанных вычислений
Участие 1992-1998Дробышевич Ольга Валерьевна инженер отдела научно-технической информации
Участие 1992-2009Котов Вадим Евгеньевич главный научный сотрудник лаборатории теоретического программировния
Участие 1992Малюх Владимир Николаевич младший научный сотрудник
Участие 1992Непомнящий Валерий Александрович заведующий лабораторией теоретического программирования
Участие 1992-н.в.Стулова Елена Тимофеевна бухгалтер, главный бухгалтер
Участие 1992апр02-2003фев10Сапрыкина Галина Васильевна главный бухгалтер
Участие 1992июл13Евстигнеев Владимир Анатольевич главный научный сотрудник
Участие 1992ноя17-2006Котова Людмила Ивановна техник отдела научно-технической информации
Участие 1993Апанович Зинаида Владимировна старший научный сотрудник
Участие 1993-1996Берс Андрей Александрович заведующий лабораторией экспериментальной информатики
Участие 1993-1997Занина Ирина Викторовна инженер отдела научно-технической информации
Участие 1993-2006Погудин Юрий Михайлович научный сотрудник
Участие 1993Шилов Николай Вячеславович старший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1994-2007Вишневский Юрий Леонидович старший научный сотрудник
Участие 1994Воронко Надежда Федоровна заведующая отделом кадров
Участие 1994-1997Зильберфайн Вячеслав Зеликович инженер, аспирант
Участие 1994-1999Кочетов Дмитрий Викторович младший научный сотрудник, научный сотрудник
Участие 1994-2004Кузнецов Сергей Валерьевич заместитель директора
Участие 1994-1999Ляховенко Иван Анатольевич стажер-исследователь, аспирант
Участие 1994-1998Очаковская Ольга Николаевна научный сотрудник лаборатории конструирования и оптимизации программ
Участие 1994-2005Проценко Виктория Михайловна младший научный сотрудник лаборатории системного программирования
Участие 1994-1997Тарасюк Игорь Валерьевич аспирант лаборатории теоретического программирования
Участие 1995Дудоров Николай Николаевич ведущий программист лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1995-2003Мурзин Федор Александрович старший научный сотрудник лаборатории конструирования и оптимизации программ
Участие 1995-1998Степанова Татьяна Владимировна ведущий инженер лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1996-Берс Андрей Александрович старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1996-2006Замулин Александр Васильевич главный научный сотрудник
Участие 1996-2003сен01Захаров Леонид Александрович научный сотрудник группы переносимых систем программирования
Участие 1996-2010Змиевская Людмила Леонидовна ведущий инженер научно-организационного отдела
Участие 1996Ляпунов Виктор Михайлович ведущий программист лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1996-н.в.Павловская Ирина Юрьевна программист, ведущий инженер отдела научно-технической информации
Участие 1996-2005Поляков Владимир Глебович научный сотрудник, старший научный сотрудник лабоартории САПР и А СБИС
Участие 1996-2002Хапугин Андрей Дмитриевич младший научный сотрудник Группы переносимых систем программирования
Участие 1997-2004Ануреев Игорь Сергеевич младший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1997Белякова (Елохина) Мария Александровна ведущий инженер лаборатории теоретического программирования
Участие 1997-1998Вотинцева Анжелика Вячеславовна младший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1997Занина Ирина Викторовна ведущий инженер лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1997-2001Попов Иван Геннадьевич младший научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 1997-1998Тарасюк Игорь Валерьевич младший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1997Чурина Татьяна Геннадьевна научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1998-Бахтин Илья Николаевич программист 1 кат. лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1998Блинов Виктор Николаевич программист 1 кат. лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1998-2000Боженкова Елена Николаевна младший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1998Быстров Александр Васильевич старший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1998Вотинцева Анжелика Вячеславовна научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1998Дробышевич Ольга Валерьевна ведущий инженер отдела научно-технической информации
Участие 1998Емельянов Павел Геннадьевич научный сотрудник лаборатории смешанных вычислений
Участие 1998Коровина Маргарита Владимировна старший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1998-2002Очаковская Ольга Николаевна научный сотрудник лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1998-2001Поттосин Игорь Васильевич заведующий лабораторией системного програмирования
Участие 1998Соседкина Наталья Валерьевна младший научный сотрудник лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1998-2007Степанова Татьяна Владимировна ведущий инженер лаборатории системного программирования
Участие 1998Тарасюк Игорь Валерьевич научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 1998Тихонова Татьяна Ивановна старший лаборант, научный сотрудник лабоартории САПР и А СБИС
Участие 1998Фурсенко Алексей Александрович программист 1 кат. лаборатории САПР и А СБИС
Участие 1998-2010Яхно Татьяна Михайловна заместитель директора по научной работе
Участие 1999Крайнева Ирина Александровна ведущий инженер
Участие 2000Боженкова Елена Николаевна научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 2000Диненберг Фарида Газизовна инженер группы моделирования сложных систем
Участие 2000Нестеренко Татьяна Викторовна научный сотрудник группы моделирования сложных систем
Участие 2000-2004Семенов Александр Леонидович старший научный сотрудник
Участие 2000Филаткина Наталья Николаевна младший научный сотрудник
Участие 2000ноя01-2006май02Сулимов Александр Александрович младший научный сотрудник
Участие 2001Булгаков Сергей Владимирович младший научный сотрудник
Участие 2001-2005Окунишникова Елена Валерьевна научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 2002-2005Андреева Татьяна Анатольевна младший научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта
Участие 2002Боровикова Олеся Игнатьевна младший научный сотрудник
Участие 2002Вирбицкайте Ирина Бонавентуровна ведущий научный сотрудник лаборатории теоретического программировния
Участие 2002Сидорова Елена Анатольевна научный сотрудник
Участие 2002Хапугин Андрей Дмитриевич заведующий Группой переносимых систем программирования
Участие 2002Шелехов Владимир Иванович заведующий лабораторией системного программирования
Участие 2003Мурзин Федор Александрович ученый секретарь
Участие 2004Ануреев Игорь Сергеевич старший научный сотрудник лаборатории теоретического программирования
Участие 2004Филиппов Владимир Эдуардович заместитель директора по экономике
Участие 2005Грибовская Наталия Сергеевна научный сотрудник
Участие 2005Загорулько Юрий Алексеевич заведующий лабораторией искусственного интеллекта
Участие участник-2007Рабинович Леонид Рудольфович научный сотрудник, ведущий программист
Все... (209)
Участие
Расположение
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders01-20@iis.nsk.su/0001/0002/0224
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders24-59@iis.nsk.su/0001/0002/0048
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders24-59@iis.nsk.su/0001/0002/0049
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0283
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0286
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0288
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0302
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0306
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0318
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0001/0326
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0454
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0435
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0437
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0235
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0248
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0249
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0250
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0251
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://PA_folders100-111@iis.nsk.su/0001/0002/0252
Новосибирск
Default.aspx?r=small&u=iiss://da3@iis.nsk.su/0001/0001/0438
Новосибирск